Новый батутный клуб "Flipster" - это всегда приятная атмосфера, вежливый персонал, профессиональные тренеры. В нашем клубе для Вас акробатика, стрэтчинг, фитнес, воздушные полотна. Также у нас Вы сможете провести детские праздники и корпоративы.
Батутный клуб Flipster это отличное место для тех, кто предпочитает активный отдых. Здесь Вы сможете попрыгать на батутах – как в формате свободного посещения, так и позаниматься с тренером в группе (детские и взрослые) или индивидуально.
К Вашим услугам
4 профессиональных гимнастических батута,
поролоновая яма,
2 короба разной высоты с выходом на батуты и яму.
Помимо прыжков на батуте в клубе Флипстер можно позаниматься стретчингом (растяжкой), йогой, акробатикой, попробовать необычные и зрелищные танцы на воздушных полотнах и подготовиться к экстремальным видам спорта на батуте (сноуборд, вейкборд).
Также в Флипстере можно провести детский день рождения, корпоратив или встречу с друзьями.
Вам предоставят:
отдельное помещение для фуршетов и чаепитий
услуги опытного тренера, который проведет тренировку и инструктаж
видео оператор и фотограф запечатлят счастливые лица и незабываемые эмоции
День рождения в батутном клубе Flipster – это уникальная возможность сделать важный для Вас праздник нестандартным, удивительным и незабываемым!
Стоимость свободного посещения клуба от 250 р., стоимость тренировок от 400 р.